Auction 846T, Lot # 203
Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961 - ). Sin título. Grabado P.T. Firmado y fechado 06. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 14.5 x 20 cm. Estimado $1,000-2,000